Счастье можно найти даже в темные времена если не забывать обращаться к свету...

Объявление


Мarauders: light of the past

Погода:
Дует легкий ветерок. На небе медленно плывут разорванные облака. Солнце переодически скрывается.

Дата, время:
31 августа. День.

Администраторы:
James Potter
Severus Snape
Sirius Black


Модераторы:

Andry Black
Lily Evans
Bellatrix Black


Объявления:
Игра в процессе создания

Баллы факультетов

Гриффиндор: 0000
Слизерин: 0000
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список персонажей
Анкета
Реклама
Сценарий




Реклама
Ник: Реклама
Пароль 1111
Важно:
Посты не менне 4-х строк
Зарегистрировавшиеся участники, но не заполнившие анкету будут удалены в течении 5 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-мороженое

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь самый большой выбор мороженного в Англии. Уютное летнее кафе.

0

2

Лили зашла в свое любимое кафе-мороженое. Тут, как впрочем и всегда, было тихо, уюто и прохладно, и пахло чем-то сладеньким. На одной руке у Лили висела обычная маггловская сумка с некоторыми учебниками, на другой - кот Джерри с довольным выражением на усатой морде.
Девушка села за столик в углу и заказала свое любимое мороженое с фруктами. Бармен что-то проворчал по поводу животных в его заведении. Не бойтесь! сказала Лили с милой улыбкой. Он очень хорошо воспитан! Бармен ухмыльнулся и ушел за мороженым. Получив свою порцию, Лили достала книгу под названием "Спецкурс трансфигурации". Книга была интересной, но голову Лили забивало совсем другое... Наконец-то! Новый учебный год! Завтра я уже буду в Хогвартсе! А может уже сегодня увижу Сева... или Джеймса, Сириуса и Римуса... Хоть они и без башки, все равно с ними весело... Девушка положила в рот ложечку мороженого и зажмурилась от вкуса и приятных мыслей. Жизнь прекрасна! Кто попробует доказать обратное?

0

3

Ремус зашел в кафе мороженное . Парню очень хотелось поесть и он подошел к витрине , где были множество лотков с разным вкусным мороженным . К прилавку подошла хорошенькая маолодая продавщица . Добрый день , мисс ! Можно мне один шарик шокладного мороженного , один ореховый и карамельный ? И сверху можно посыпать шоколадной крошкой ? Молоденькая продавщица засмеялась и положила в дессертную тарелку заказанное мороженное . Спасибо , мисс ! Ремус расплатился с продовщицей и отвернулся от витрины в поисках свободного столика , пока за одним из них не увидел свою хорошую подругу . Он подошел к столику Лили и присел на стул на протиив нее . Салют Лили  !!! Как провела лето ?

0

4

Здраствуй Ремус! Девушка мило улыбнулась. Я отлично провела лето, Петунья меня почти не донимала... А еще родители купили мне много новых интересных книг! Лили продемонстрировала парню учебник "Спецкурс трансфигурации". А ты как провел лето? Лил глянула на гору мороженого, которую парень собиралсь уничтожить и улыбнулась. Тебя что, все лето не кормили? Ремус был хорошим другом Лили и вот сейчас ей снова было хорошо, глядя на него и смеясь. Она даже не заметила как Джерри засунул свою наклую морду в вазочку с мороженым. Джерри! Фу! Лили снова засмеялась.

0

5

---аптека.
Том подошел к столикам,ведя Беллу под руку.Ему нравилось коварство этой девушки.Но она не знала,что ее игру раскусили.Том был более опытен в этих делах...Он помог девушки сесть,задвинув стул.Сам  же парень присел напротив.Легкий ветерок трепал его волосы,подбрасывал мантию,из-подкоторой было видно грудь.Том ненавидел застегиваться на все пуговицы.Что же моя Леди выберет?Том выразительно посмотрел на нее.Бери все.что хочешь...Но ему почему- то казалось,что он знает ответ на вопрос...

0

6

Аптека ---> Кафе-мороженное

Белла зашла в кафе вслед за Томом. Краем глаза она заметила, что один из столиков уже облюбовали представители ее "друзей"-гриффиндорцев. На грязнокровку Лили девушка даже не отреагировала, а вот Люпину застенчиво (представляете? застенчиво!) улыбнулась - ей нравилась играть парнями, их чувствами к ней, ощущать власть над ними, а процесс соблазнения гриффиндорцев был вдвойне интересен, поскольку тут приходилось сначала ломать их характер, преодолевать принципы, изображать любовь, но потом было так приятно ходить по их разбитым сердцам в хрустальных туфельках. Белла даже немного зажмурилась от приятных воспоминаний, но вид обнаженной груди Тома Редджа все равно не ускользнул от ее цепкого взгляда. Девушка даже не потрудилась скрыть заинтересованость и нагло продолжала смотреть на парня в упор, почти не мигая. О вы так любезно, мистер Реддл. Разрешите я буду называть вас Том? сказала Беллатрисса, проведя остреньким язычком по алым губам. В этот момент к их столику подошла девушка-официантка, и Белла, моментально сменив тон на приказывающий, коротко сказала Мне - шарики бананового эскимо, политые горячим шоколадом. И лимонного сока. И Реддла, привязанного к моей кровати... без ложной скромности подумала Беллатриса, игриво покачивая стройной ножкой в изящной туфельке.

Отредактировано Bellatrix Black (Wed-06-08 02:55:25)

0

7

Том заметил хищный взгляд Беллы.Эта девушка могла свести кого угодно с ума.Но так хотелось поддаться на ее чары.Том Реддл,угомонись!Не смотри на нее будто хочешь сожрать!Внутренний волос принадлежал доброму дедушке Салазару.Конечно,для вас все,что угодно.Том обратился к официантке.Огненного виски и фрукты...Том посмотрел в глаза Белле.Марианская впадина была песочницей,посравнению с ними.Том был готов сидеть,как завороженный,повиноваться любому ее приказу...с ним никогда такого не было.

Отредактировано Tom Riddle (Wed-06-08 03:07:26)

0

8

Беллатриса не отрывала взгляда от глаз Тома, зная об его чарующей силе. Со стороны могло показаться, что девушка и юноша играют в старые-добрые гляделки, а может так и было на самом деле, только вот ставкой в этой увлекательной игре была власть друг на другом - победитель станет вечным хозяином, а проигравшей - пожизненной добычей. Белле не собиралась уступать в этом поединке характеров, поэтому она решила ударить по Реддлу полным арсеналом своих отнюдь не скромных женских чар. Девушка закинула ногу на ногу, как будто случайно обнажив круглую коленку. Тут как раз подоспела официантка с заказом, и Белла, поставив оба локтя на столик, принялась тщательно слизывать с крошечной ложечки вкуснейшее мороженное, не забывая гипнотизировать Тома. Ей не хотелось ничего говорить - тот, кто не выдержит первым, проявит слабость и проиграет первую битву поединка.

Отредактировано Bellatrix Black (Wed-06-08 03:29:24)

0

9

Том понимал,что может стоить ему хоть одно сказанное слово.Повелитель или побежденный...парень краем глаза заметил,как девушка оголила колено.Вот чертовка.Решила меня на этот трюк поймать.Не выйдет.Том знал,что нужно было делать.Получив свой виски,он отпил чуть,насладившись разлившимся по телу теплом.Он скинул мантию,не отрывая глаз от Беллы.Взору девушки открылось сильное тренированное тело.Рубашка была застегнута лишь на последние четыре пуговицы.Если бы мимо летел Апполон,он бы умер от зависти...

Отредактировано Tom Riddle (Wed-06-08 03:47:16)

0

10

Том взял кончиками пальцев клубничку и откусил кусочек от кончика.Затем он погрузил всю ягоду в рот и губами обхватил плод.Когда Том расправился с фруктом.Он вернулся к виски,ожидая выпада девушки.Парень точно знал,чем сегодня закончится день,плевать кто из них победит-концовка была одна.Том наклонился и взял из рук девушки ложку,на ней было мороженое,которое она только начала облизывать.Парень лизнул мороженое,оставив на серебре еще чуть-чуть...Том вернул ее владелице...

0

11

Белла бесстыже наблюдала за действиями Тома, попутно покусывая губки и сверкая глазами. Улыбнувшись его выходке с мороженым, девушка откинулась на спинку стула, словно нехотя равязала тесемки мантии и небрежно бросила ее на соседний стол. Под мантией скрывалось элегантное шелковое черное платье с глубоким декольте, открывавшим пышную белую грудь Беллы. Она склонила изящную головку набок и принялась накручивать на маленький пальчик непослушный локон. И долго мы будем молчать? Хотя выдержка у него завидная... Белла тряхнула волосами и решила начать беседу, не желая, чтобы их знакомство ограничилось только совместным поеданием мороженого и пожиранием друг друга глазами. Это была небольшая уступка, но пользуясь правом первого хода, Беллатриса позволила себе задать тон разговора. Не меняя позы, она томно сказала. глядя на юношу из-под полуопущенных ресниц Том.. и когда ты решишься взять меня за руку?

0

12

Том посмотрел в глаза девушки.Она бросала вызов,и ему это нравилось.Приятно было встретить такого противника.Тогда,когда ты научишься терпенью.Том готов был взвыть от собственных слов.Он взял руку девушки...Хотелось конечно взять больше,но было нельзя.Он притянул к себе Беллу и посадил на колени...Все шло по плану.Он провел рукой по ее спине,обхватил за талию и прижал к себе,давая понять,кто из них господин.Он смотрел в глаза девушки.Ее губы были так близки...

0

13

Терпению? Не играйте с огнем, мой прекрасный принц, а то рискуете обжечься.. подумала Беллатрисса, с комфортом обустраиваясь на коленях парня и мурлыкая, как кошка, под его горячими руками. Ну и что, что мы знакомы от силы час? Как будто бы Беллатриссу Блэк когда-нибудь заботило чье-то мнение, кроме своего? Ха! подумала девушка и наклонилась к Тому, вглядываясь в его непроницаемые черные глаза и пытаясь прочитать в них хоть что-то. Она могла бы проявить характер, дать обнаглевшему юноше пощечину, развернуться и уйти, но Реддл ей действительно понравился, и Белла чувствовала, что если она хочет продолжить их отношения, то упираться не стоит - однажды поставив себя с ним в роль добычи, девушка рисковала ею и остаться, превратившись в игрушку, призванную, чтобы исполнять любое желание повелителя - этого она точно не хотела. Беллатрисса вообще ненавидела подчиняться, редко признавая чье-то превосходство над собой. Но сейчас.. она готова была ненадолго проявить слабость. Девушка задумчиво провела пальцем по губам Тома, наклонилась и слизала с краешка его рта следы шоколада. Поняв, что он не будет сопротивляться, Белла начала медленно целовать Реддла, будто пробуя его на вкус.

0

14

Том почувствовал ее губы.Господи,как ему хотелось...время в Албании он проводил в компании старых ведьм.А здесь ему даже не приходилось делать каких-либо усилий.Парень знал,что нужно держать девушку на расстоянии.Он отпрянул и схватил ее за запястья,заставив выгнуться в дугу.Том зашипел в губы Белле.Я,кажется,говорил что-то о терпении.Он знал,что такого поворота событий она не ожидала.Реддл,не ослабляя железной хватки,аккуратно провел носом по ее шее и прикусил пульсирующюю вену,заставив вздрогнуть.

0

15

Ремус вздохнул и заглянул в открытую книгу девушки . Ну как , интересно ??? Лично я в последнее время начал любить астрономию и зелья . Меня в данный момент интерисует луна . Ее фазы ....Ты случайно не знаешь скоро ли полнолуние ?Ремус обеспокоенно посмотрел на девушку . Только не сегодня,только не сегодня ... Затем Ремус посмотрел на голубое небо и продолжил . Каникулы ?? Неплохо ... С отцом часто были на пруду , рыбачили ....А вообще просто соскучился по мороженному .Затем парень опустил глаза в низ и посмотрел на пустую тарелку из под мороженного , в которую засунул свою мордочку кот . Ремус засмеялся и погладил кота . Ха ! Обжорка!!! Ладно Лили , я пойду....Мне еще нужно забежать в кое-какое место .... Вообщем увидимся в хогвартсе !!! Пока !!!Ремус встал из - за стола , поццеловал девушку в щеку и вышел из кафе , помахав Лили рукой .
----->дырявый котел

0

16

Беллатрисса выгнулась в объятиях Реддла и оглушительно расхохоталась. А ты не дурак, парниша, далеко не дурак.. с тобой будет интересно. Поиграть. подумала девушка и решительно встала с колен Тома, жестом подозвав к столику официантку. Девушка, мне двойной мартини. Срочно! коротка отдал приказ Белла, села на свое место и с едва скрываемой усмешкой посмотрела на парня. Молодец, Том, ты прошел испытание мной. Возможно и я прошла какое-то твое испытание... А сейчас будем говорить серьезно. К столику как раз вернулась запуганная официантка, молниеносно выполнившая заказ. Юная Блэк царственным жестом отослала ее прочь, вытащила из бокала мартини спелую вишенку и раскусила ее жемчужно-белыми зубами. Затем девушка потянулась к мартини, пригубила глоточек, с видимым удовольствием смакуя вкус напитка, и повернулась к напряженному Реддлу Так вот... кто ты такой и зачем я тебе понадобилась?

0

17

Том ухмыльнулся,увидев реакцию девушки.Если бы она ему подчинилась,он бы тут же бросил ее.Да,она та,кто мне нужен.Может из нее и выйдет толк.Том посмотрел на Трисси и сказал.Ну, имя ты мое уже знаешь.Сейчас я занимаю должность инспектора по магическим играм.В замке будут проводить Турнир Трех Волшебников.А что до тебя...Том наклонился и взял руку девушки.Я давно мечтал познакомиться с фамилией Блек.Признаться,не надеялся на такое знакомство...Он оставил невесомый поцелуй на запястье...

0

18

Хммм... Полнолуние? Лили озабочено и задумчего почесала нос. Кажется через 2 недели.... Ну или в этом районе.....Ты уже уходишь? растроилась девушка. Ну ладно, пока... Удачи тебе... Лили облизала ложечку. И тут она вдруг бросила взгляд на столик, где сидела парочка... Вот это каааадр.... Беллатриса Блек, та, которая больше всех кичится чистотой своей крови, аристократичностью характера и безукоризненостью манер, ведет себя как... как девушка легкого поведения! Вот уж от кого не ожидала! Хотя, это могло быть вполне предсказуемо.... Лили фыркнула, сложила свои вещи, подхватила кота и , еще раз оглянувшись на "сладкую парочку" и еле сдержав смех, Лили вышла из кафе.

=== ...

0

19

Нарцисса вошла в кафе вместе со своими огромными чемоданами и совой. Не смотря на свою пренадлежность к высшему обществу, девушка, наверно, так же как и все подростки любила сладкое. Оглянувшись, она увидела свою сестру с каким-то молодым человеком и решила к ним подойти. Здравствуй Белла...Посмотрев на молодого человека, девушка кивнула ему в знак приветствия. Мы с вами не знакомы... Я Нарцисса Блэк... Младшая сестра Беллы...Посмотрев на свою сестру холодными глазами, она села за стол, положив все свои вещи и клетку с совой рядом и заказала себе шоколадное мороженное.

0

20

Тут к ним подошла какая-та блондинка.Том помнил,что семья Блек располагает разными девушками.Вошедшая представилась.Нарцисса?Так вот как она выглядит...ну не сказал бы,что краше нет на свете...Том усмехнулся.Он взял руку девушки и поцеловал тыльную сторону ладони,сказав.Том Реддл,к вашим услугам.Вы позволите себя угостить?Том не видел в этой ведьме качеств,которые интересовали его в Белле:характерность,упрямство,эгоизм,бесконтрольность и многое другое...

0

21

Турнир Трех Волшебников? Заманчиво-заманчиво... и что готовит нам Министерство в этом году? Не поделитесь информацией, мистер Реддл? Какой приз достанется победителю? Белла не отводила взгляд от Тома, насмешливо подняв в улыбке кончик рта. А ты хочешь, чтобы я выиграла и поделилась с тобой призом? Или у тебя другие планы? Их молчаливую беседу прервало появление младшей сестры Беллатриссы - Нарциссы. Та умудрилась прийти в кафе (!) с тяжелым чемоданом и еще подавать ручку для поцелуя Реддлу. Белла раздраженно откинулась на спинку стула и, сверкнув глазами в сторону сестры, прошипела С чем пожаловала? И где твой Люц? Что ж он тебе не помог чемоданчик до вокзала донести, а?

0

22

С интересом посмотрев на Реддла, девушка прикусила нижнюю губу. Что ж, мистер Реддл... Можете меня угостить...Если вам так угодно...Повернув голову в сторону сестры, Цисса слегка усмехнулась, наблюдая за поведением Беллы. Ты как всегда в своём репертуаре, Белла... А что же? Я уже без Люциуса не справлюсь? И вообще, какая тебе разница, где мой Люциус? Что это ты так им заинтересовалась? Сузив свои светлоголубые глаза, лицо девушки приняло обычное "блэковское" выражение лица.

0

23

В кафе ворвался теплый осенний ветер, сбив с головы какой-то пожилой ведьмы остроконечную шляпу. Та тут же принялась сетовать на непогоду, хотя за окном светило солнце, и возмущаться по поводу сервиса, отчитывая молодую официантку за нерасторопность. В кафе царила атмосфера гармонии и тепла…кроме одного места… именно столика, за которым сидел Том. Две наследницы вели бой, вне очередной, друг с другом из-за чего-то, но парень даже не обеспокоился узнать о предмете спора. Одна из девушек была абсолютно холодна, что ее легко можно было использовать в целях заморозки продуктов, а вторая наоборот…пылала от ненависти и злости, да так, что в пору было нести мясо и готовить шашлык! Вид двух валькирий, готовых наброситься друг на друга не впечатлил Реддла… О,Салазар, они же как дети…и о чем я думал.. хотя из них может выйти толк…в плане обучения…Совершенно потеряв интерес к перебранке сестриц Блек Том повернул голову в сторону окна и тут…Сердце мужчины- сложная штука, никогда нельзя знать, что его проймет, а что заставит охладеть совсем…Но это было нечто невообразимое…По улице шла пожилая ведьма и несла в руках охапку в 68 цветков…это были черные розы с озера Морриган, что в Шире. Потрясающие черные лепестки каждого бутона были увенчаны росинками-бриллиантами. А кто лучшие друзья девушек…В одно мгновенье парень едва заметно вытащил свою волшебную палочку, взмахнул ею под столом и на его коленях появилась эта охапка, а старуха так и продолжила свой путь с букетом алых роз…в которых сидели 3-4 гремучие змейки…но кто это знал, кроме Тома…Парень, не обращая внимания на девушек, спокойно любовался бутонами, вдыхая их наркотический аромат…но увлекаться этим было нельзя, так как сладковатый запах был смешан с ядом…таких цветов ни одна из Блеков не видела и о свойствах понятия не имела…и Том знал это точно…Он поднял палочку и прошептав какое-то закляти, вытянул из воздуха платиновую цепочку, с начала одну, затем вторую. Реддл аккуратно взял в руку один из бутонов и оторвал его, важно было делась все медленно и точно, чтобы цветы не потеряли своих свойств. То же самое он проделал и с другим. Камни на цветах стали ярко играть в лучах солнца, пропуская сквозь лишь толику, дабы дать лепестку каплю солнечной энергии. Том с помощью магии прикрепил бутон к цепочки и в тот же момент он стал платиновым, за исключением , камней. Выполнив сию ювелирную работу и положив два одинаковых украшении на стол перед собой парень откинулся на спинку стула, упрямо делая вид, что не замечает взглядов девушек…Реддл, Реддл, и во что ты ввязываешься??? Сидел бы себе в Албании, изучал бы черную магию…нет, тебе было нужно лезть куда-то зачем-то, зачем не знаешь сам…как это похоже на отца…черт, как же я ненавижу это мешок с костями, даже после его смерти…Мысли парня были гораздо дальше, чем кто мог бы видеть…Но вдруг череду размышлений прервало недовольное шипение…Нагайна предупреждала хозяина, что магия в ней заканчивается и нужно обновить заклятие…но Том даже не хотел этого делать…через насколько секунд посетители кафешки с криками и воплями стали выбегать из помещения…Теперь Нагайна была уже не 25 сантиметровой змейкой,которая так понравилась Белле…а 6 метровой змейе, свернувшейся у ног хозяина и положив ему голову на колени…Том забыл о цветах,он гладил голову своего любимого питомца…порой ухмыляясь на просьбы хозяина кафе вернуть питомцу прошлые размеры,в то время,как питомец,сжимал в своих кольцах недовольного…

0