Счастье можно найти даже в темные времена если не забывать обращаться к свету...

Объявление


Мarauders: light of the past

Погода:
Дует легкий ветерок. На небе медленно плывут разорванные облака. Солнце переодически скрывается.

Дата, время:
31 августа. День.

Администраторы:
James Potter
Severus Snape
Sirius Black


Модераторы:

Andry Black
Lily Evans
Bellatrix Black


Объявления:
Игра в процессе создания

Баллы факультетов

Гриффиндор: 0000
Слизерин: 0000
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список персонажей
Анкета
Реклама
Сценарий




Реклама
Ник: Реклама
Пароль 1111
Важно:
Посты не менне 4-х строк
Зарегистрировавшиеся участники, но не заполнившие анкету будут удалены в течении 5 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В Аптеке продаются зелья и их компоненты. В аптеке стоит запах тухлых яиц и гнилых кабачков. В ассортимент магазина входят сушеные травы, толченые корни, перья птиц, клыки, когти и многое другое. Так же в Аптеке можно приобрести серебряные рога единорога (21 галлеон за штуку), глаза жуков (5 кнатов за ковшик) и печень дракона (17 сиклей за унцию).

0

2

Северус вошел в аптеку. В нос тут же ударил резкий аромат. Парень сделал глубокий вдох, ощущая себя в своей стихии. Медленным уверенным шагом Снейп подошел к витрине. В аптеке было пусто, даже продавец куда-то подевался. Как будто это кому-нибудь нужно... Этот мерзкий Поттер и его подхалимы... О! Моли... Есть.. Так что еще мне нужно? Бормотал Северус себе под нос. Слизь фоберформа и... Дверь каморки отворилась и оттуда вышел сморщенный как сморчек дедуган. Скажите, у вас есть зубы дракона? Я не вижу на витрине. Снейп оглянулся в сторону выхода и подошел ближе к прилавку. И еще мне нужен измельченный корень асфоделя. Да, я знаю. Отлично, значит договорились. Нет, не все. Северус достал из кармана замусоленный впятеро сложенный лист бумаги, наслюнявил палец, чтобы расскрыть его. Затем сунул его в руки продавцу. Что? Да, я знаю что эти энгридиенты не нужны на шестом курсе. Но разве среди них есть что-то запрещенное?

0

3

Беллатриса уверенной походкой зашла в аптеку. Властность и упрямство чувствовались в каждом шаге и повороте головы, хотя мысли были не такими царственными Наконец-то избавилась от этих пустоголовых сестер... ну что за блажь - обсуждать маггловских футболистов? Фу.. я к ним бы и на шаг не подошла - воняют! Хотя среди них попадаются и весьма симпатичные - чтобы вдоволь наиграться и бросить... За прилавком уже стоял ее одногруппник Северус Снейп и что-то требовал у сморщенного хозяина аптеки Полугоблин! с ходу определила Белла и чуть поморщилась. Тоном, не терпящим возражений, а только так она и отдавала приказы, юная Блэк процедила Ты... продай Северусу все, что ему нужно - иначе вылетишь с Косой аллеи навсегда. А мне принеси два вяленых сердце гиппогриффа, унцию порошка из толченных зубов гиены и три флаконы драконьей крови. НЕМЕДЛЕННО! От последнего приказа бедный старик чуть не свалился под прилавок, но еле удержался на ногах и бочком проскользнул в подсобные помещения. Избавившись от лишних ушей, Белла повернулась к стоящему Снейпу и ослепительно улыбнулась Ненавижу нелюдей. Ну как твое лето, Снейп? Сколько новых зелий изобрел? Битва с Гриффиндорцами продолжается?

0

4

Северус ехидно улыбнулся, но вполне доброжелательно протянул знакомой руку. Лето? Нормально, но впрочем как обычно. Жду не дождусь возвращения в Хогвартс. Неплохо выглядишь. Северус свернул листок и сунул в карман. Ну, зелья... Важнейшая составляющая магической науки. Мало кто в состоянии по достоинству оценить красоту медленно кипящего котла, источающего тончайшие запахи, или мягкую силу жидкостей, которые пробираются по венам человека, околдовывая его разум и порабощая его чувства. Я могу разлить по флаконам известность, сварить триумф или заткнуть пробкой смерть. Разве такая наука не достойна восхищения? Снейп прищурил глаза, хотя реакция Беллатрисы ему была не особо нужна. Он говорил об этом скорее для себя нежели для нее. Глупое махание волшебной палочкой не имеет к этой науке никакого отношения. Не думаю что она меня поймет.

0

5

Ух... как он заговорил - зелья, искусство, смерть...  как о любимой девушке... хотя.. он до сих пор себе никого не приворожил... неужто принципы не позволяют? Беллатриса ухмыльнулась, обнажив белые зубы. А с ним интересно будет поиграть... и использовать... мозги у него на месте... да и тело... она оценивающе осмотрела тело парня, которое сильно изменилось за прошедшее лето. получше Рудольфуса - это уж точно! Белла решила никак не отвечать на речь Снейпа - все равно того вряд ли интересовало ее мнение. Она просто подошла к нему совсем близко, наклонилась и провела остреньким язычком по щеке парня, потом слегка укусила его за губу, а холодную ладонь запустила в воротник мантии. Ммм... Северус... а искусству любви тебя тоже зелья научат?

0

6

Северус ухмыльнулся но промолчал. В этот момент из подсобки выскочил продавец с горой коробок. И, взвалив все это на прилавок принялся отмерять на весах товар. Северус терпеливо ждал. Получив товар в руки, ему хватило взгляда чтобы понять - старик не так прост как кажется. Мне кажется Вы напали не на того покупателя, которому можно было бы всучить просроченный товар. Это по-вашему аконит, срезанный в последнее полнолуние? Сколько лет он у вас уже лежит? Снейп бросил в лицо продавцу покетик. Я не стану платить за такую дрянь. Продавец хотел было что-то сказать, но хлопнув дверью исчез в служебном помещении. Зелья могут научить всему, вопрос только в том что именно человек желает получить, когда готовит зелье. Сама любовь, в принципе, меня очень мало интересует. Северус аккуратно сложил ингредиенты в сумку.

0

7

Когда Белла уже вознамерилась начать более активные действия в отношении Снейпа, раздался стук открывающейся двери, и в комнате появился служитель аптеки, тут же испортивший ей настроение лязганьем многочисленных коробок. Фармацевта от верной смерти спасли только присутствие Северуса и быстрое исчезновение. Считай, что тебе повезло... но в следующий раз - убью... подумала Белла, ее пальцы, сжавшиеся на палочке, расслабились, и она снова переключила свое внимание на черноволосого юношу, расслышав его последние слова, обращенные к ней. Любовь, Северус? Я не ослышалась, и ты говоришь о любви? проговорила Беллатриса, проводя рукой по щеке парня и ощутимо царапая его кожу длинными ногтями и многочисленными перстнями. Разве ты не знаешь, что зельями можно купить только секс, великий зельевар? девушка леденяще расхохоталась, ее руки тем временем снова оказались у него за воротом, опустились до спины, а потом резко дернули мантию так, что по черной ткани пошел молниеподобный разрыв. Белла медленно, словно нехотя, отстранилась от Северуса и совсем необычным для себя тоном сказалаСнейп-Снейп.. когда ты наконец изменишься? Ну нельзя же всегда быть такой букой!

0

8

Андромеда неспеша зашла в небольшой аптечный киоск с куском пергамента в руках. Так... ну корни всякие... это наверное для настоек... о, прах феи... интересный компонент... Это то нам зачем?.. Хотя, учебник покажет... наверняка для чего нибудь интересного... на шестом курсе уже идут такие сложные формулы... Уже не детский сад... с удовольствием думала Андри, отрывая взгляд от пергамента. Перед ней прямо у кассы стояли... Белла, Северус, добрый день... с легкой улыбкой произнесла девушка. Какие то проблемы? с беспокойством спросила она, смотря на немного ошалевшего аптекаря. Мммм... дело рук Беллы... сразу заметила Андри. Хотя они, слизеринцы, все такие, может быть его и Снейп довел... Меди на секунду подняла взгляд из полуопущеный ресниц на Северуса и тут же опустила. Черт... Чтож это такое... Глаза так манят...

0

9

Звякнул дверной колокольчик. Северус мысленно поблагодарил Андромеду, которая так вовремя появилась в аптеке и спасла его от ненужного разговора. Все еще немного смущенный, то ли от поведения Бэллы, к которому впрочем за все годы в Хогвартсе привык, то ли от девушки, вошедшей в магазин, Северус сдержанно поздоровался. Распускаться перед каждой девицей, даже будь она супер красавица, было не в его привычках. Но парень почувствовал что у него начинают гореть уши. Стараясь скрыть свое смущение, Снейп принялся сверять со списком приобретенные товары, не забывая при этом поглядывать на двух сестер, которые, казалось, были "очень" рады встретиться. Совсем не похожи, надо узнать может у них разные родители? Две девицы, но ничего общего. Северус окинул взглядом помещение и удрученно вздохнул. Его голову снова заполнили мысли о бренности бытия и бессмысленности жизненных страданий, которые никогда не окупаютсяи вся эта жизнь, безсмысленная и ненужная ведет лишь к провалу - к обрыву и никто не в силах уберечь себя от него. Даже он сам, несмотря на все его знания в области зельеварения.

0

10

Северуса отвлек дверной колокольчик. В аптеку с невинным зашла сестра Беллы Андромеда, но кто-кто, а Беллатриса прекрасно знала цену этой невинности и скромности. Сверкнув черными глазами, девушка подошла к сестре и носочком изящной туфли сильно наступила ей на ногу, прошипев Какой гиппогриф тебя лягнул, что ты сюда пришла? Только не говори, что сейчас сюда еще и Цисс заявится со своим Люцием! Видеть не могу, как она с ним лижется. Белла мелькнула взглянула на Снейпа, полностью углубившегося в свои мысли. Нет.. он так просто от меня не избавится... Беллатрисе Блэк еще никто и никогда не отказывал!

Отредактировано Bellatrix Black (Mon-06-08 23:39:38)

0

11

Андри сморщила нос от боли в ноге. Да, привет Белла, я тоже по тебе БЕЗУМНО скучала... тихо произнесла Меда, стараясь не выдать в голосе боли. Но сказала достаточно громко, чтобы Снейп слышал. Но потом совсем тихо добавила. Белл, этот гиппогрифом называется Гораций Слизнорт, который нам выдал этот списочек. Девушка медленно помахала пергаментом прямо перед носом у Беллатриссы. Ой, извини, ты же не знаешь что это, ты все уроки зельеварения проходила с Яксли, Лестранджем, Малфоем и остальными... с ухмылкой произнесла АНдри и гордо прошагала мимо сестры к прилавку. Она меня же совсем не знает... откуда она может знать мои чувства? и при чем тут Цисси и Люциус?.. или все же что то знает? ну да ладно...Попробую сама найти что нужно, не буду бедного продавца шокировать... я думаю, он и так Беллки испугался... Ах вот он, этот прах... быстро переключилась на другую мысль АНдри и стала увлеченно разглядывать ингредиент, который красиво перелиливался в лучах дневного солнца

0

12

Северусу снова стало казаться что он тут лишний. Он достао из кармана галлеон и пару кнатов и кинул их на прилавок. Расстроенный, Снейп достал конверт со списком покупок, который прислали ему из Хогвартса, и пробежал взглядом. Еще надо зайти в магазин котлов, а то старый уже дырявый совсем. Особенно после того как я одолжил его Лили. Вероятно Поттер и Ко постарались. Мантию бы тоже обновить стоило - из старой вырос еще два года назад, едва до колен достает. Ну и книги, само собой разумеется. Эм, девушки, не хотел бы вас отвлекать. Но мне еще нужно зайти в пару магазинов. Если понадоблюсь - я буду или во "Флориш и Блоттс" или в "котлах". Вздохнул, забросил сумку на плечо и поплелся к выходу. На секунду остановился, выглянул из окна - нет ли случаем кого знакомого - не обнаружив никаких признаков опасности, еще раз облегченно вздохнул. Звякнул колокольчик. Хлопнула входная дверь. Снейп ушел. Но обещал вернуться.

Аптека ==» "Флориш и Блоттс"

0

13

Беллатриса проводила взглядом спину уходящего Снейпа и злобно пришурилась так, что ее глаза превратились в маленькие черные щелочки, из которых волной струилась холодная ярость. Потом девушка резко подошла к сестре, вырвала у нее из рук колбочку с непонятной, радужной субстанцией, бросила ее на пол и начало гневно топтать образовавшиеся осколки. Когда те превратились в мелкую пыль, Белла удовлетворенно вздохнула, перевела глаза на застывшую Андри и ехидно заметила Милочка, я бы на твоем месте не делала мне замечаний. Думаешь, я не знаю о твоих "отношениях" с грязнокровкой Тонксом? А за такое родители тебя вряд ли по головке погладят... Не играй со мной, крошка.. все равно проиграешь...

0

14

---мадам Маклин
В аптеку вошел высокий парень.Сразу за ним вползла огромная змея,заполнив собой все свободное пространство.Она шипела на посетителей,отгоняя любопытных от своего хозяина.Том ухмыльнулся,глядя на старания своего "питомца".Все полочки магазина были уставлены препаратами.
Кожу ехидны,и побыстрее!Реддл был не в настроении.Ему было нужно сделать еще кучу покупок,и перспектива шоппинга его не привлекала.Ты там по дороге умер?Или ехидну линчуешь?

0

15

Том повернул голову и обомлел.В полуметре от него стояли сестрицы Блек.Он повернулся к ним.Добрый день.Парень невольно пробежался взглядом по телу темненькой ведьмы.Хм...а она ничего...Том мысленно улыбнулся,но на его лице ничего не отразилось.Оно давно не показывало эмоций хозяина.Нагайна ревниво зашипела.Том усмехнулся.Магайна,где твои манеры?Перестань без надобности пугать людей.Змея успокоилась...

Отредактировано Tom Riddle (Wed-06-08 00:13:31)

0

16

Снова открылась дверь, и в аптеку вошел стройный молодой человек. Если б он не был настолько красив, Белла испепелила бы его своим взглядом, но, окинув взглядом его мускулистые плечи, удивительно красивое лицо, дорогую черную мантию и небольшую змейку, сидящую у него на плече, девушка сменила гнев на милость. Когда нужно было Беллатрисса умела очаровывать, блестяще скрывая под личиной благовоспитанности и образованности свой мерзкий характер, чтобы добиться всего, что пожелает. Вот и сейчас, ослепительно улыбнувшись, она по-кошачьи грациозно подошла к парню, аккуратно погладила змею по гладкой коже и бархатным голосом сказала Здравствуйте. Простите, мы с вами не встречались на приеме у Малфоев? На вас был еще такой серебристо-зеленый костюм? А он определенно ничего.. глаза так и манят, зовут к себе... а губы! Беллатриса оглянулась на стоящую позади сестру И как всегда кто-то мешает!

0

17

Том посмотрел на подошедшую девушку.Она была потрясающе красива и смела.В министерстве было мало психов,не боявшихся Нагайны.Возможно все.Может и встречались.Позвольте мне представиться.Том Реддл.Парень чуть наклонил голову в знак уважения.Могу я узнать ваше имя?...смела,дерзка,хорошая актриса...это становится интересно...Том погладил змею по коже.Та была несколько возбуждена и почему-то норовила атаковать банки с мышами...

0

18

Реддл.. Реддл.. знакомое имя.. от кого я его слышала? От Люциуса или от Рудольфуса? Или может от Регулуса? Белла перебирала воспоминания, продолжая обворожительно улыбаться и зазывно смотреть в глаза Тома. Беллатриса Блэк - старшая дочь Кингуса и Друэллы Блэк. А это.. она с презрением указала на стоявшую поодаль Меди Моя сестра - Андромеда Блэк, но она, поверьте, не стоит вашего внимания. Отвлекшись на минуту от парня, Белла с интересом заметила, что змея Реддла с аппетитом пожирает аптечных мышей. Ее рот изогнулся в хищной улыбке, и девушка перевела взгляд на улыбающегося Тома А я могу узнать имя вашей очаровательной змеи? А он мне нравится! Такой властный, сильный... не то, что все эти слизняки, с которыми мне приходится общаться...

0

19

Том усмехнулся,услышав слова Беллы.Чутье его не подвело.Чистокровная волшебница,что может быть лучше?А особенно для его целей.Это Нагайна.Но не советую обращаться с ней в подобном тоне.Мне пришлось несколько уменьшить ее.Метров на 5.Парень смотрел на реакцию девушки.Белла была определенно интересна ему.Но вот и вернулся продавец.Вы не откажете мне в удовольствии украсть вас у вашей сестры?Парень величественно протянул руку.Его глаза блестели в лучах солнца...

0

20

Белла мысленно присвистнула 5 метров? Ого... а он определенно не так прост, как кажется... весьма, весьма занимательно.. Нагайна... задумчиво повторила девушка, словно пробуя на вкус необычное имя. Индийское имя, правильно? Беллатриса решила проявить свою начитанность, полагая, что Тому это должно понравиться, но не переигрывая, чтобы он не посчитал ее занудой. Украсть меня у сестры? Это будет интересно... девушка подняла тонкую бровь и, смерив как всегда неуклюжую Андри презрительным взглядом, взяла Реддла под руку О, не беспокойтесь за мою сестру. Ей есть чем заняться в обществе реторт и порошков - все равно парни на нее внимания не обращают. Белла заливисто рассмеаялась и, сжав руку Реддла чуть сильнее чем требовалось для обычного знакомства, глухо прошептала ему на ухо Пойдемте же, пойдемте. Вы меня заинтриговали...

Аптека ---> Кафе-мороженное

Отредактировано Bellatrix Black (Wed-06-08 01:51:34)

0

21

Не обращают внимания?Тогда они идиоты...Андрамеда действительно была красива.Том ухмыльнулся.Его забавляли атаки Беллы.В глазах заиграл огонь.Он взял девушку под руку и(вы не поверите!) ласково улыбнулся ей.Здесь есть прекрасное кафе,вы позволите себя угостить?Что-то,а манеры-это святое!И от этого он никогда не отказывался...Он подошел к двери и открыл ее перед дамой.Девушки вперед,а вдруг там гиппогриф спрятался?)
---кафе мороженое.

Отредактировано Tom Riddle (Wed-06-08 01:46:26)

0

22

Андромеда с улыбкой посмотрела на удаляющихся Тома и Беллу. Ну ничего себе!.И она мне что то говорила о Тонксе... мммм... да, определенно у нас в семье чем девушки тем сильнее сходят с ума... а я похоже уже сошла... эх... подумала Меди, вспоминая о Северусе. Куда он пошел?.. Вроде бы за учебниками. Интересно, если я приду он сразу подумает что я к нему, или рассказ о единственом бракованом учебнике покатит?... думала Андри, смотря на сумку, с уже закуплеными учебниками. Надеюсь что покатит... решительно подумала Андри, расплачиваясь с торговцем. И извините за разбитую пыть, за нее я тоже заплочу. великодушно сказала девушка, протягивая несколько галеонов продавцу. после такого шоу он был чуть-чуть шуганый, поэтому сказу послу выхода Андри из магазина повесил табличку "перерыв!"
=========>Флориш и Блотс

0