Счастье можно найти даже в темные времена если не забывать обращаться к свету...

Объявление


Мarauders: light of the past

Погода:
Дует легкий ветерок. На небе медленно плывут разорванные облака. Солнце переодически скрывается.

Дата, время:
31 августа. День.

Администраторы:
James Potter
Severus Snape
Sirius Black


Модераторы:

Andry Black
Lily Evans
Bellatrix Black


Объявления:
Игра в процессе создания

Баллы факультетов

Гриффиндор: 0000
Слизерин: 0000
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список персонажей
Анкета
Реклама
Сценарий




Реклама
Ник: Реклама
Пароль 1111
Важно:
Посты не менне 4-х строк
Зарегистрировавшиеся участники, но не заполнившие анкету будут удалены в течении 5 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, сама Косая Аллея. Это самая любимая улица лондонских волшебников. Тут и там пестрят зонтики летних кафе, рекламы магазинов, разноцветные мантии посетителей.

0

2

На улице появилась довольна молодая семья и юноша, похоже их сын. Конечно же вы догадались это миссис и мистера Поттер и их непоседливого сына забияку Джеймса, которого можно было с трудом узнать в таком опрятном и послушном по виду мальчике.
Дама отчитывала провинившегося сына, отец семейства скромно молчат и вообще стоял с видом, что он как бы тут не причем и тут случайно оказался, иногда бросая на Джеймса понимающий взгляд, все-таки мужская солидарность, но как только его горячо любимая жена обращалась в нему и бросала взгляды требующие поддержки принимал суровый отцовский вид, как при мужеский разговорах с сыном в недалеком детстве.
- Джеймс Дарэл Иован Поттер, ты понял меня? Я больше не потерплю такого... Еще одно письмо из Хогвартса... Домашним арестом это тебе не обойдется... Алекс!! Алекс, скажи ему что-то!!!Это тоже твой сын...  - красивая леди возмущенно шипела, комкая в руках соломенную шляпу и белые перчатки, при этом ее грудь чуть ли не выпадала из шелкового салатового корсета, куда и был устремлен взгляд ее мужа.
Ее муж как бы очнулся и с затруднением ответ взгляд о чудесного корсета его жены. Фелиции, и перевел сочувствующий взгляд на сына. Подойдя к Джеймсу поближе и положив руки ему на плечи, порывисто обнял того, и сказал
- Мы тебя с мамой любим... И желаем всего самого лучшего, ты же знаешь... Но иногда твое поведение переходит границы. И мама очень волнуется за тебя, переживает... Так что будь добр, если захочешь пошалить...уверься что об этом никто не узнает... - мужчина проказливо, совсем по мальчишески улыбнулся, и в то время как его жена задохнулась от возмущение, устремила негодующий взгляд на него и несильно ударила перчаткой по плечу, не обращая на это все внимание продолжил. - А теперь нам с мамой нужно кое-куда сходить... ты уже взрослый мальчик  сможешь все купить сам... И наверное тебе не терпеться найти своих друзей... Будь умницей и не расстраивай маму.
В окончание этого монолога отец семейства твердо и уверено взял руку жены и повел в противоположную сторону.
- Алекс!!!! Алекс, ты слышишь меня?!! Отпусти... Он снова примется за свое...Ты что не пон.... - возмущенная речь Фелиции Констанс Поттер медленно но уверенно стихла  вдалеке.
Как только семейная пара скрылась в толпе, Джеймс нахально заулыбался и привел в себя более подобающий вид по его мнению. Куда - то выброшенный пиджак, джинсы на бедрах, свой обычный "взрыв на макаронной фабрике", рубашка выпушенная из штанов, закатанные рукава, галстук место пояса и сигарета в зубах. Сдвинув очки на краешек носа, мальчишка обвел взглядом всю улицу и задумчиво затеребил браслет на руке, приняв какое-то решение зашагал в направление к кафе, ища взглядом кого-то в толпе.

0

3

Лили шла по переулку, задумчиво скользя взглядом по вывескам. Как же она любила это место! Как же она любила все, что связывало ее с этим местом... Маглы были далеко в прошлом, сестра Петунья больше не казалась таким близким человеком как пару лет назад. Лили как всегда, без родителей, в одиночестве бродила по Аллее. Но скушно ей не было. В голове текли мысли, причем в абсолютно разных направлениях. Завтра я уже буду в Хогвартсе.... Надеюсь в расписании на первый день будет нумерология и трансфигурация.... А Джерри нужен новый ошейник... И скупать его надо.... Вот Беллатриса сегодня выдала... Будет чего пообсуждать с подругами... Лили таинственно улыбнулась и посмотрела на небо. И вдруг она столкнулась с кем-то. Джерри зашипел, сумка выскочила из рук и из нее выпали какие-то заумные книжки. ЭЙ!!! Лили подняла глаза на человека, с которым столкнулась и увидела Джеймса Поттера. Лили чуть покраснела, но справилась с собой. Поттер! Ты как всегда!!! Девушка выдохнула воздух и сразу успокоилась. Эээ... Привет Джеймс. И снова краска на секунду залила лицо...

0

4

Джеймс запустив руки в карманы джинсов, что-то там перебирал, немного мечтательно разглядывал проплывающие облака и тихо в душе радовался как ребенок. СВОБОДА!!!!! СВОБОДА!!!! Твой запах не спутать не с чем... Прекрасно... Вот только где Бродяга шляется, Рем наверное вечно около своих книжек торчит... У меня такая идея созрела... Нюниус... Но "важные" размышления парня были бесцеремонным образом прерваны болезненным толчком в плечо, чьим -то громким вскриком и отдавленной ногой. Как всегда... просто шагаешь по улице, никого не трогаешь... И как всегда я во всем виноват... Да, я в жизни не был такой паинькой, как в эти минуты... Стоп, Поттер. Не кипятись... Это тебе все- таки на руку... Сейчас или никогда!!!
- Эванс... - Потер прошипел, выдавив "доброжелательную" улыбку. Хмм...чего это она? Покраснела?ЫЫ??Так Поттер соберись и примени все свое адское обаяние... - Привет, Лили... Куда спешишь? Твой кот...похорошел...такой пушистый... И ты тоже...отлично выглядишь. . Солнце вон как от зависти светиться... - Джеймс потирая плечо, теперь засиял как новый начищенный медный тазик. Фу.. Потер. Где твое обаяние? Почему именно сейчас? Почему с Эванс? С другими не было проблем... О, черт, я похож на этого олуха Нюниуса...Черт, черт, черт... Будет справедливо если она даст мне пощечину и пошлет куда подальше...

0

5

Лили чуствовала как по ее венам растекается тепло... Ей часто делали комплименты, но почему то ей никогда не было так хорошо. Черт... И угораздило мне влюбится в этого Поттера... От него же одни неприятности... Еще и придется делить его с этими постоянными настырливыми поклонницами... Нужно мне такое счастье.... Эх, нужно... Ну вот почему я всегда влюбляюсь в тех, кому  я впринципе не нужна? Ну, Джеймс, моему коту понравился твой комплимент.... А насчет меня тебе еще следует потренироватся! Что я несу??? Как будто я Блек... Лили качнула рыжей головой и сказала уже более мягко и нежно Как провел каникулы, Джейми? ААА!!! Я ж его так никогда не называла!! это же конспирация!!!  Только для себя... Джейми-Джейми...

0

6

Джеймс скорбно взглянул на сигарету в луже, которая выпала у него при столкновение. Тяжко вздохнув, криво улыбнулся Эванс и снова полез в карман за пачкой сигарет, прикурив, выдохнул дым в сторону и тут же втянул его носом. Ментол....мм... Я скучал по тебе.... Другая рука еще покоилась в кармане и нервно теребил любимый снитч, это было единственное свидетельство настоящего состояния парня. Сигареты...хоть это и маггловская штука... Но нервы успокаивать умеет, как и скотч...
- Спасибо за совет, Эванс. На тебе и тренируемся... - Джеймс отвел взгляд от девушки и снова устремил его в проплывающею толпу, иногда переводя его на девушку опять. Джейми? Прогресс... Я обычный я... Сволочь и подонок... Может шляпа ошиблась и мне в Слизерин пора?
- Нормально. С родителями ездили во Францию, видел там Малфоя, потом внеурочно посетили Хогвартс и Директора. Еще в Данию ездил...На "ярмарок" невест... кого я там еще не видел... А ты? 

0

7

Лили скорчила рожицу от слов Джеймса. Лето на него не повлияло... такой же самовлюбленный придурок... Знаеш что, Поттер... Тренеруйся на своем фан-клубе... Я тебе не тренажер... Лили с неодобрением смотрела как Джеймс достает сигарету и с наслаждением втягивате в себя дым. Ну... Мое лето было не настолько интересным... Половину провела дома, а потом родители отправили меня и Петунью в лагерь в Болгарии... Лили вздохнула, вспомнив, сколько унижений принесла ей эта поездка... Ярмарка невест? Лили улыбнулась, но улыбочка вышла немного ехидной. И как, нашел подходящую?

0

8

Джеймс раздраженно стряхнул пепел с сигареты, и одарил девушку злобным взглядом.. Что она о себе возомнила? Будто она может эго в чем-то упрекать... Сама не лучше...  Сколько около ее вьется хаффпафцем, равенкловцев и даже несколько слизеренцев...  Меня родители туда потащили... Мама.... Я что виноват, что все еще лелеет надежду сделать и с меня слащавого джентльмена... Пфф
- Эванс, осторожней на поворотах... Тебе бы стоила кое чему у них поучиться. - Парень оценивающе осмотрел ее с ног до головы, не особо скрывая того, что девушка ему очень даже интересна. И улыбнувшись своим мыслям, спросил у Лили:
- И как Болгария? Как лагерь? Нашла себе ухажера?.. Слушай, ты случайно не видела тут Рема или Сириуса?

0

9

Лили спокойно парировала выпады и взгляды Джеймса. Все-таки она была девушкой и во многом была гораздо мудрее. Но сейчас в ней проснулась ее нехорошая часть, и ей захотелось немножко уколоть Джеймса. Именно поэтому Лили кокетливо повела плечом, поправила волосы и чуть прикусила губу. И все это было сделано молниеносно, отточено... Учится? Лили очень эротично заправила прядь волос за ухо. И чему же? Но Поттер и сам стал играть по этим правилам.... УУУУх!!!! Вот если бы сейчас Джерри не свешивался у меня с руки как дохлый суслик, а вцепился ему куда-нибудь... я бы особо и не сопротивлялась.... Лили мечтательно улыбнулась своим мыслям и заметила похожую, но немножко  сдругим оттенком улыбку на лице Джея. Девушка ужаснулась. О чем же он думает???? Болгария? Да стоит вроде... Лагерь так себе.... Ухажеров?... Ну можно и так сказать.... Я стала отвратительной вруньей.... какие там ухажоры, если Тунья умудрилась за два дня настроить против меня 400 челоек??? Сириуса не видела... А Ремуса... Ах, да, мы ели с ним мороженое у Флориана... Но мой кот слопал его порцию.... А потом Ремус заспешил по своим делам.... И еще он еще спрашивал меня когда полнолуние! Незнаешь зачем? Лицо девушки стало озабоченным, но из задумчивости ее вывело очередное облачко сигаретного дыма, которое она с досадой отогнала...

0

10

Джеймс задумчиво закусил губу, и насторожено поглядывал на Лили. Не нашел у кого спрашивать... А вдруг она что-то заподозрит? Не дура ж.... Поттер, придумай что-то!!! Ты ж главный массовик - затейник...
- Манерам, например. Хотя думаю, ты тоже достойная им конкуренция. Хмм...незнаю. Может он себе астрономический прогноз составляет или гороскоп. Это ж его новое увлечение. - Джеймс как - то нервно хохотнул и быстро перевел тему в другое русло. - Понятно.. И кто же твой новый ухажер. какой-то маггловская гора накаченных мышц? И смазливый паренек - неженка, мм? А может ты Питера видела? - юноша немного скривился.

0